Последний звонок

Вот и пришла пора прощанья
звенит напутственно звонок...
Мы скажем: "Школа, до свидания,
Всему свой час, всему свой срок".

Последний звонок прозвенел для выпускников 9 и 12 классов на ИК 4 (корпус 1). На торжественном мероприятии, посвященном окончанию школы, присутствовали выпускники, учащиеся 10, 11 классов, учителя, сотрудники исправительного учреждения. Директор школы Ляпин А.А. зачитал приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.

Начальник учреждения Спиридонов С.В. пожелал выпускникам успехов на экзаменах и скорейшего освобождения. Ученики сказали слова благодарности своим учителям, прочитали стихи, определили учителей-победителей  в разных номинациях. Учителя-предметники получили медали от своих благодарных учеников « За трудолюбие», «За инициативность», « За мужество», « За обаяние и красоту». В номинации « Самая добрая» победили Егошина Т.А. и  Знаева О.В., классные руководители выпускных классов.

Учителя обратились к ребятам  с напутственными словами. По традиции, сложившейся в нашей школе, выпускники передали булаву и карандаш 11 классу. 

Право передать символы знаний было предоставлено лучшим ученикам Галкину Анатолию и Соколову Вячеславу.

Классный руководитель 11 класса  Трумм А.И. и ее ученики пожелали выпускникам удачи на экзаменах и прочитали шуточные советы.

Ученики 12 класса подали последний школьный звонок. А в завершении мероприятия  запустили  шары  в небо, этот момент  явился самым ярким в празднике, символизирующий исполнение желаний наших ребят.